Натяжной потолок в ванной

Какой потолок стоит устанавливать в ванной комнате? Этим вопросом озабочено множество владельцев.

Благодаря своей прочной, гладкой и однородной структуре натяжные потолки в ванной комнате не будут собирать на себе пыль. Если всё–таки вам удастся его испачкать, то загрязнения легко смываются простым мыльным раствором. Материал абсолютно не боится влажной среды, на его поверхности не смогут развиваться споры плесени и другие болезнетворные организмы. Наряду с огромным количеством цветовых оттенков, на натяжной потолок в ванную можно ещё нанести любой рисунок, включая ваши личные фотографии. Здесь, единственным условием будет только очень высокое графическое разрешение вашего снимка.

Для того, чтобы вы окончательно утвердились в выборе описываемого вида отделки, хотим перечислить некоторые полезные качества стройматериала, из которого устраивается потолок натяжной в ванной комнате:

Способен скрыть коммуникационные системы любого назначения, имеющиеся на потолочной бетонной плите.

Изначальный цвет плёнки не меняется, даже со временем, а это значит, что ни красить, ни заменять покрытие вам не придётся. По принципу «сделал и забыл».

Если соседи сверху по простоте душевной залили вас – не беда. Поливинилхлоридная плёнка способна выдержать до 120 литров воды, без ущерба для конструкции. А слить воду можно отсоединив край полотна в любом, удобном для вас месте.

Оставьте Ваши данные, мы обязательно Вам перезвоним


Ваше имя*

Телефон*

Время для звонка

Лучший способ узнать цену и получить ответы на все вопросы - записаться на БЕСПЛАТНЫЙ замер!


Ваше имя*

Телефон*

Адрес*

Удобное время для замера