Фактуры натяжных потолков

Компания «Добрые Потолки» предлагает Вам широчайший ассортимент цветов и фактур. У нас вы сможете купить натяжные потолки на любой вкус.
Выбор фактуры натяжного потолка зависит от того, какого именно эффекта вы хотите добиться.
Лаковое (или глянцевое) полотно – выбор для тех, кто не боится экспериментировать и готов к неожиданным решениям. Благодаря своей способности отражать любые источники света (включая окна), глянцевые потолки визуально «приподнимают» потолок, благодаря чему помещение кажется светлее и просторнее. При этом они интересно подчеркивают отдельные детали обстановки: зеркальные поверхности, торшеры, люстры, которые отражаются в лаковых потолках практически полностью.
Потолки матовой фактуры – универсальны. Они напоминают собой идеально выровненную и побеленную мелом поверхность (настолько идеальную, что в реальной жизни такого добиться просто невозможно). Матовые потолки отличает спокойная цветовая гамма с легким перламутровым отливом. Это сдержанное благородство, которое не бросается в глаза, но, тем не менее, свидетельствует о безупречном вкусе хозяев. Такие потолки подойдут для любого помещения, подчеркивая или выгодно оттеняя другие виды отделки.
Натяжные потолки из полотна сатиновой фактуры очень похожи на матовые модели. Но, если приглядеться, то можно заметить, что у них более гладкая поверхность, обладающая мягким эффектом светоотражения. То есть сатиновая фактура чем-то напоминает покрытие шелком, дорогим натуральным материалом.
Художественные потолки, украшенные ручной росписью, всегда считались очень дорогим видом отделки, которая, к тому же, требует больших временных затрат. Ситуация изменилась, когда на рынке появились натяжные полотна с нанесенными на них фотопечатью. Современная технология нанесения рисунка на полотно позволяет получать продукт высочайшего качества в самые короткие сроки.
Так же в нашей компании Вы можете заказать натяжные потолки из необычных, интересных фактур. На Ваш выбор мы предложим Вам замшевые потолки, пленку под декоративную штукатурку, полупрозрачные полотна и многое другое.
Теперь вы можете украсить потолок своего дома или офиса в полном соответствии со своим вкусом и желаниями – быстро и недорого.

Оставьте Ваши данные, мы обязательно Вам перезвоним


Ваше имя*

Телефон*

Время для звонка

Лучший способ узнать цену и получить ответы на все вопросы - записаться на БЕСПЛАТНЫЙ замер!


Ваше имя*

Телефон*

Адрес*

Удобное время для замера